Мужская мода. Тренды весеннего сезона 2019

Отступили холодные дни, солнце светит ярче, а природа просыпается после сна. В эту прекрасную пору хочется открывать новые горизонты, менять обстановку дома, и, конечно, обновлять гардероб. Мужская мода стала не менее требовательной, чем женская, поэтому каждый представитель сильного пола, собираясь в магазин, подробно изучает тренды текущего сезона.

Модные мужские цвета на весну 2019

Этой весной модные дома предлагают мужчинам небольшой список оттенков. Среди них самым популярным стал белый. При этом, чем ярче оттенок вашей кожи, тем эффектней будут смотреться белоснежные вещи. Например, рубашки от «VESTERBRO». Идеальный крой, безупречное качество и разнообразие фасонов обязательно подчеркнут вашу индивидуальность.

В топ весенней колористики также вошли синий, оттенки хаки, карамельный ирис и темно-серый.

Темно-коричневые и серые оттенки с зеленым переливом отлично подойдут для деловых костюмов и плащей.

Синий пиджак и джинсы выберут уверенные и сильные мужчины. Таким образом, они подчеркнут свой статус и откровенно расскажут о лидерских качествах.

Пастельный тон, а именно бежево-молочный цвет идеально подойдет для повседневной одежды. Его не сложно сочетать с другими оттенками, комбинируя великолепные образы.

Принты и узоры этой весны

Трендом сезона стала полоска. Вертикальная, горизонтальная, косая, толстая или тонкая – в любом случае вы будете смотреться стильно. Правда, эксперты не рекомендуют сочетать полосатый верх и низ, лучше надеть однотонные джинсы и рубашку в полоску, создав идеальный ансамбль. Как и в прошлом году, не отстают от модного пьедестала клетка, цветочные узоры, разводы и надписи.

Ткани для весеннего гардероба

Весна – непредсказуемое время года. Утром температура оставляет желать лучшего, а днем поднимается до 20 градусов и выше. С такими перепадами температур отлично справятся вещи из натуральных тканей, удерживая тепло и в то же время пропуская воздух.

Не сдают модных позиций вязанные вещи. Пуловеры, кардиганы и жилеты мелкой вязки идеально подойдут под рубашку, джинсы или брюки.

Широко представлена джинсовая ткань. Рубашки, пиджаки и брюки из денима отлично подойдут как для ранней, так и для поздней весны.

Несмотря на советы мировых домов моды помните, что вы индивидуальны, и должны подбирать одежду на весну, в первую очередь, удобную для себя!