Зимние тренды 2019-2020

Погода уже по-настоящему «холодная» (какая интересная зима в этом сезоне), и настало время подумать о том, как одеться тепло и в то же время модно и стильно. Ведущие стилисты в сезоне осень-зима 2019-2020 сделали ставку на лаконичность, классику и комфорт. От этих трех китов и будем отталкиваться при составлении своего гардероба.

Среди основных тенденций в первую очередь стоит выделить многослойность: сегодня уже никто не спрашивает, можно ли сочетать куртку или пальто с пиджаком. Можно!

Скучные пуховики и стеганые куртки окончательно вытеснены разнообразными моделями пальто. Для поклонников классики рекомендуется двубортное пальто, для полных мужчин предлагаются пальто с целым рядом крупных пуговиц, а обладателям стройной фигуры подойдет как приталенный силуэт, так и пальто в стиле оверсайз.

Снова в тренды возвращаются дубленки из натуральных материалов. Особую популярность получат модели с высоким воротником, поясом с металлическим декором, необычными пуговицами и молниями, и имеющие подкладку из отбеленной овчины. Цвета максимально натуральные – коричневый, кофейный, беж и т.д.

Очень актуальны будут свитера с высоким воротом, которые рекомендуется не прикрывать шарфом, а нарочито демонстрировать. Несомненный плюс такого ворота – отличное сочетание с обувью практически любого стиля, от классической до спортивной. Согласно этому же тренду, в моду войдет верхняя одежда с объемным воротником из меха.

Еще один яркий тренд – стеганые и вязаные жилеты, выполненные в классическом или спортивном стиле.

В области мужских рубашек без изменений – однотонная классика спокойных цветов. Где купить рубашку высокого качества по адекватной цене, вы знаете.

Цветовая гамма в «зимних» костюмах тяготеет к карамельным, серым и земляным тонам. Основные принты – бессмертные полоска и клетка, причем клетка может быть абсолютно любой.

Что касается обуви, стилисты рекомендуют модели из замши. Это могут быть дезерты или челси естественных оттенков.

Таким образом, практически все зимние тренды этого года весьма благоволят к мужчинам, ценящим классику и комфорт. Ваш привычный стиль теперь не только удобный, но и ультрамодный, поздравляем!